Monday, May 19, 2014

Быстрое похудение за неделю

В данной статье речь пойдёт о быстром способе сбросить лишние килограммы. Быстрое похудение за неделю – это диета которая требует большой выносливости и силы воли, но эффект от данной диеты потрясающий. Эта эффективная диета для похудения именно для тех людей, которые хотят узнать, как похудеть в домашних условиях и быстро добиться желаемого результата.
Учитывая тот факт, что похудение в течении семи дней для организма является большим стрессом, настоятельно рекомендуется поддерживать свой организм в тонусе на протяжении всей диеты. Мы рекомендуем пить витаминно-минеральные комплексы и обязательный набор витаминов. Но самое главное перед началом не только этой диеты, обязательно проконсультируйтесь с врачом и пройдите медицинское обследование.
Следует запомнить, что организму ежедневно необходимо порядка 20 аминокислот, 20 минералов и микроэлементов. Также не следует забывать о большом значении в поддержании водного баланса. На один килограмм веса человека в среднем должно приходиться около 0,5мл воды, именно при таком объёме, организм человека насыщен водой в полной мере. Быстрое похудение за неделю подразумевает под собой следующий принцип, в течение недели вам практически придётся отказаться от еды. Рацион одновременно и простой и жестокий.
При таком образе питания уже совсем скоро вы сможете уверенно примерять самые привлекательные модели одежды в любимых магазинах и посещать интернет магазин одежды из США, так как теперь все это будет доступно!

Быстрое похудение за неделю

Первый день диеты.
В этот день вам разрешается “съесть” один литр молока.
Второй день диеты.
В этот день диеты ваш рацион не будет отличаться разнообразием. Вы можете себе позволить 200 грамм творога и выпить четыре стакана несладкого сока.
Третий день диеты.
В этот день вам будет ещё сложнее, чем в первые два. На третий день вам позволено выпить всего лишь литр минеральной воды без газа.
Четвёртый день диеты.
Меню этого дня состоит из четырёх картофелин, которые нужно сварить в мундире. Есть их стоит в течении дня без соли. Кроме картофеля можно в течении дня выпить четыре стакана несладкого сока.
Пятый день диеты.
В этот день вы должны ограничиться пятью яблоками, которые следует растянуть на целый день.
Шестой день диеты.
В этот день вы можете съесть мясо. Двести грамм мяса нужно отварить без соли. Также на шестой день разрешается выпить четыре стакана несладкого сока.
Седьмой день диеты.
Рацион этого дня должен состоять из одного литра кефира. Кефир не должен быть жирным.
Преимущества такой диеты заключается в том, что вы худеете прямо на глазах, быстрое избавление от лишних килограммов чувствуется уже в первый день диеты.
К недостаткам можно отнести тот факт, что такая диета рассчитана только на абсолютно здоровых людей. Для ослабленного организма такие способы похудения – это сильный стресс. Также во время этой диеты стоит ограничить себя в физических нагрузках.
Желаем вам с лёгкостью расставаться с лишними килограммами и всегда быть красивыми и здоровыми.

No comments:

Post a Comment